Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый компактный современный, 4-х режимный перфоратор Einhell TH-RH 800 E предназначен для работы с твердым бетоном, камнем, кирпичом с максимальным диаметром сверления 26 мм. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TH-RH 800 E с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности Перфоратор Einhell TC-RH 800 E:
- Режимы: Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Тип патрона SDS+
- Мощность 800 Вт
- Сила удара 2.5 Дж
- Максимальная скорость вращения 1000 об/мин
- Ключевые особенности Упор глубины
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм
- Частота ударов в минуту 5180
- Вес 3.27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.27 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5180 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 2 074 ₴




