Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый 4-х режимный перфоратор Einhell TH-RH 1600 благодаря мощному двигателю способен работать с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TH-RH 1600 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Технические характеристики перфоратора Einhell TH-RH 1600:
- Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Тип патрона SDS+
- Мощность 1600 Вт
- Сила удара 4 Дж
- Максимальная скорость вращения 800 об/мин
- Ключевые особенности Упор глубины
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 32 мм
- Частота ударов в минуту 3900
- Вес 7.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 7.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
- Цена: 4 974 ₴






