Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Einhell TC-RH 900 с SDS-Plus патроном предназначен для сверления с биением в бетоне, камне и кирпиче. Также основное назначение перфоратора - это работы, связанные с долблением зубилом или долотом. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 900 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 900:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар с жесткой фикcацией долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- Остановка вращения
- Остановка режима удара
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 323 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 3 081 ₴






