Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Электрический перфоратор Einhell TC-RH 620 4F:
-
энергоэффективный двигатель защищен от проникновения абразивной пыли, выдерживает интенсивную эксплуатацию при умеренных нагрузках;
-
быстрое изменение принадлежностей за счет патрона SDS-Plus самозажимного типа;
-
выбор функций осуществляется одним переключателем;
-
фирменная электроника обеспечивает гибкость оборудования при обработке разных материалов;
-
глубина засверления устанавливается специальным ограничителем для точного погружения;
-
комфортное удержание и управление устройством реализовано накладками Softgrip на рукоятке;
-
при непрерывной работе курок нажимается и фиксируется;
-
для хранения и транспортировки поставляется в кейсе E-Box.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
- Цена: 2 662 ₴







