Перфоратор Einhell RT-RH 32 с пневматическим ударным механизмом является высококачественным мощным инструментом для экспертов при выполнении различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм и силой удара 3,5 Дж. Перфоратор оснащен SDS-Plus патроном и 3-мя режимами работы, необходимыми для универсального применения: сверления, ударного сверления, долбления. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Перфоратор оснащен надежным алюминиевым корпусом редуктора и пневматического механизма. Дополнительная рукоятка перфоратора с ребрами для надежной фиксации исключает нежелательное прокручивание, а наличие предохранительной муфты, которая немедленно реагирует на любые внезапные заклинивания сверла (долота), обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 9.45 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Einhell |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
- Цена: 2 910 ₴






