Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности лазерного нивелира Einhell TE-LL 360:
- Простая проекция лазерной перекрестной линии (креста)
- Проектирование горизонтальной линии на 360 °
- Проектирование горизонтальной или вертикальной лазерной линии
- Угловое позиционирование с помощью универсального зажима
- Самонивелирование (предупреждение светодиода, если наклон более 4°)
- Встроенная резьба 1/4 "для использования с штативом
- Также можно использовать как цифровой уровень
- Удобное управление благодаря мягкому корпусу
- Питание 4 шт. x 1,5 В батареи типа АА (не входят в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 118 мм |
- Цена: 5 892 ₴



