Лазерный нивелир Einhell TC-LL 2 позволяет проецировать прямые одиночные горизонтальные и вертикальные лазерные линии или перекрестные линии с точностью +/- 0,5 мм/м на стены, полы, потолок или заготовки. С лазерным нивелиром Einhell TC-LL 2, сложное выравнивание предметов по высоте или по одной линии останется в прошлом. Этот лазерный нивелир имеет функцию самонивелирования - автоматическая компенсация неточного размещения до +/-4° со светодиодом, который предупреждает о углах наклона более +/-4°. Удобное размещение на поверхностях возможно с помощью универсального зажима для точной работы. Резьбовое соединение 1/4 "интегрировано в лазерный нивелир Einhell TC-LL 2 для возможности использования на штативе. Удобный захват и защита лазерного нивелира обеспечивается его прорезиненным корпусом. В комплект поставки входит универсальный зажим для удобной работы и сумка.
Технические характеристики лазерного нивелира Einhell TC-LL 2:
- Тип лазера: Class 2
- Лазерный диод: 635 нм
- Рабочий диапазон: 8 м
- Точность: +/- 0,5 мм/м
- Время автоматического самонивелирования: 5 с
- Диапазон самонивелирования: +/-4°
- Резьба для треноги: 1/4 "
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 8 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 187 мм |
- Цена: 2 508 ₴


