Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок лобзиковый Einhell TC-SS 405 E предназначена для сложной, но при этом точной распиловки таких материалов как дерево, пластик, алюминий, стекло или плексиглас, гипс. Устройство сдува стружки удаляет частицы стружки прямо перед пильным полотном. Прозрачная защита пильного диска лобзика Einhell TC-SS 405 E обеспечивает оптимальную безопасность при работе. Удобный рабочий стол можно настроить для резки под углом вплоть до 45°.
Особенности Станок лобзиковый Einhell TC-SS 405 E:
- Длина пилочки (мм) 127
- Высота хода (мм) 14
- Максимальная высота резки при 45° (мм) 20
- Максимальная высота резки при 90° (мм) 52
- Мощность двигателя (Вт) 120
- Габариты (мм) 647x302x326
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 647 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Длина | 326 мм |
- Цена: 5 592 ₴


