Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Einhell TE-AC TC-AC 180/8 OF эффективный компрессор, легкий, компактный и эргономичный дизайн которого делает его универсальным и мобильным в использовании. Благодаря использованию хорошо подогнанных деталей компрессор Einhell TC-AC 180/8 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Рабочее давление до 8 бар допускает различное применение компрессора. Компрессор включает в себя 3-х метровый с быстроразъемной муфтой и набор аксессуаров, которые можно удобно убрать в встроенный отсек для хранения.
Технические характеристики компрессора Einhell TC-AC 180/8 OF:
- Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 1,1 кВт /1,5 л.с. (15 %)
- Частота вращения на х.х: 3750 об/мин
- Макс.Производительность:180л /мин
- Рабочая производительность:
- при 0 бар: 95 л / мин
- при 4 бар: 36 л / мин
- при 7 бар:10 л / мин
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Объем ресивера:нет
- Вес нетто:5,02 кг
- Вес брутто:6,04 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5.02 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 984 ₴


