Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Einhell TH-AC 190 Kit - безмасляный компрессор мобильной конструкции без ресивера и высоким давлением сжатого воздуха, регулируемым до 8 бар.
Возможности компрессора Einhell TH-AC 190 Kit используются там, где нужен сжатый воздух - на отделочных работах, при распылении, для надувания гелиевых шаров, для колес на шиномонтаже, для запуска таких инструментов, как краскопульты, распылители и другие агрегаты, работающие от энергии сжатого воздуха.
Обратите внимание в компрессоре Einhell TH-AC 190 Kit нет накопителя сжатого воздуха. Для работы компрессора Einhell TH-AC 190 Kit не нужно масло - это существенно облегчает сервис устройства и продлевает срок его использования.
Особенности Компрессор мобильный Einhell TH-AC 190 Kit:
- Тип: однопоршневой
- Питание: от сети (220 В)
- Длина шланга: 3 м
- Материал корпуса: пластик
- Способ подключения: розетка 220 В
- Автостоп: нет
- Шланг: гибкий
- Датчик давления/манометр: стрелочный
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.42 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 500 ₴


