Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Einhell TE-AC 6 Silent - двухцилиндровый бесшумный безмасляный мобильный компрессор Einhell TE-AC 6 Silent с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха.
Технические характеристики Компрессор Einhell TE-AC 6 Silent:
- Назначение: для пневмоинструмента/для покраски/для СТО/для гаража
- Класс: бытовой
- Тип: безмасляный
- Количество цилиндров: 2
- Мощность: 0.55 кВт
- Питание: от сети (220 В)
- Производительность компрессора: 110 л/мин
- Уровень шума: 57 дБ
- Максимальное давление: 8 бар
- Привод: прямой
- Тип установки: стационарный
- Количество манометров: 1 манометр
- Прессостат (реле давления): есть
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Объем ресивера: 6 л
- Габариты: 485х204х522 мм
- Вес: 15.55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 15.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность компрессора | 110 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 231 ₴


