Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 - 1-цилиндровый масляный компрессор мобильной конструкции с ресивером 50 л и высоким давлением сжатого воздуха, регулируемым до 10 бар. Возможности компрессора Einhell TE-AC 270/50/10 используются там, где нужен сжатый воздух - на отделочных работах, при распылении, для надувания гелиевых шаров, для колес на шиномонтаже, для запуска таких инструментов, как краскопульты, распылители и другие агрегаты, работающие от энергии сжатого воздуха. Обратите внимание на установленный в компрессоре Einhell TE-AC 270/50/10 ресивер объемом 50 л - немецкий производитель TM Einhell дает 10-летнюю гарантию на отсутствие сквозной коррозии резервуара. Контроль уровня масла, необходимого для работы компрессора Einhell TE-AC 270/50/10, осуществляется через специальное смотровое окошко.
Технические характеристики Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10:
- Потребляемая мощность, Вт 1800
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 2850
- Максимальная производительность, л/мин 270
- Максимальное рабочее давление, бар 10
- Объем ресивера, л 50
- Вес, кг 36
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 33 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 11 940 ₴


