Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели TE-AC 24 Silent (4020610):
- маломощный двигатель умеренно расходует электроэнергию, способствует стабильному нагнетанию сжатой среды и продуктивного решения возникающих вопросов;
- компоненты мотора выполнены из материалов с минимальным коэффициентом трения, за счет чего устранена необходимость в смазке подвижного узла;
- двухцилиндровый агрегат имеет больший ресурс и дает равномерную подачу рабочей среды на подключенную пневмотрассу;
- емкость на 24 л обеспечивает стабильное функционирование пневмопотребителей и оперативное выполнение заданий;
- для слива конденсата предусмотрен дренажный клапан;
- обратный и предохранительный клапан предотвращают аварийные моменты;
- два манометра с контрастными шкалами.
Технические характеристики Компрессор Einhell TE-AC 24 Silent:
- Назначение: для пневмоинструмента/для покраски/для СТО/для гаража
- Класс: бытовой
- Тип: безмасляный
- Количество цилиндров: 2
- Мощность: 0.75 кВт
- Питание: от сети (220 В)
- Производительность компрессора: 135 л/мин
- Уровень шума: 57 дБ
- Максимальное давление: 8 бар
- Привод: прямой
- Тип установки: передвижной
- Количество манометров: 2 манометра
- Прессостат (реле давления): есть
- Манометр давления на выходе: есть
- Манометр давления в ресивере: есть
- Расположение ресивера: вертикальное
- Объем ресивера: 24 л
- Габариты: 344х332х713 мм
- Вес: 24.15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 24.15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность компрессора | 135 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 120 ₴









