Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности компрессора Einhell TC-AC 190/24/8:
- Масляный компрессор, смазка обеспечивает длительный срок службы
- Контроль уровня масла через смотровое окно
- Ручка для транспортировки
- Реле давления
- Кнопка включения / выключения
- Впускной воздушный фильтр
- Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар.
- Дренажный клапан
- Редуктор давления
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума
- Колеса для удобной транспортировки
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Технические характеристики компрессора Einhell TC-AC 190/24/8:
- Тип компрессора масляный
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Назначение компрессора бытовой
- Давление 8 Бар
- Производительность 110 л/мин
- Объем ресивера 24 л
- Расположение ресивера горизонтальное
- Мощность двигателя 1,5 кВт
- Частота 50 Гц
- Производительность на выходе 110 л/мин
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Длина | 578 мм |
- Цена: 6 000 ₴


