Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор Einhell TH-AC 190/6 OF с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и накачки шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TH-AC 190/6 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 6 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух.
Технические характеристики Компрессор Einhell TH-AC 190/6 OF:
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт /1,5 л.с. |
| Частота вращения на х.х: | 3550об/мин |
| Макс.Производительность: | 185л /мин |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
139 л / мин 77 л / мин 60 л / мин |
| Макс.рабочее давление: | 8 бар |
| Объем ресивера: | 6 л |
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 9.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 636 ₴




