Компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха.
Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла.
Наличие 50 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух, поэтому уменьшается частота включения двигателя, что уменьшает нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить место и делает более удобной транспортировку компрессора.
Технические характеристики компрессора Einhell TH-AC 240/50/10 OF:
- Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 1,5 кВт /1,5 л.с.
- Частота вращения на х.х: 4000об/мин
- Макс.Производительность: 240л /мин
- Рабочая производительность:
- при 0 бар:173 л / мин
- при 4 бар:107 л / мин
- при 7 бар: 76 л / мин
- Макс.рабочее давление: 10 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Вес нетто: 21,5 кг
- Вес брутто: 23,9 кг
- Размеры в упаковке: 372 x 342 x 875 мм
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 840 мм |
- Цена: 9 912 ₴






