Одноцилиндровый безмасляный мобильный компрессор Einhell TH-AC 200/30 OF с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TH-AC 200/30 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 30 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух, поэтому уменьшается частота включения двигателя, что уменьшает нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить место и делает более удобной транспортировку компрессора.
Технические характеристики компрессора Einhell TH-AC 200/30 OF:
- Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 1,1 кВт /1,5 л.с.
- Частота вращения на х.х: 3550об/мин
- Макс. производительность: 200л /мин
- Рабочая производительность:
- при 0 бар: 165 л / мин
- при 4 бар: 83 л / мин
- при 7 бар: 60 л / мин
- Макс. рабочее давление: 8 бар
- Объем ресивера: 30 л
- Вес нетто: 17,7 кг
- Вес брутто: 19,6 кг
- Размеры в упаковке: 372 x 332 x 795 мм
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 18.09 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 30 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 785 мм |
- Цена: 8 338 ₴





