Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Einhell по дереву 250x30x3.2 мм - сделан из быстрорежущей стали, диаметром 250x30x3.2 рассчитанный для пиления деревянных заготовок, ДСП, ламината. Количество зубов данного пильного диска составляет 48 штук.
Пильный диск подходит для торцовочных пил Einhell: TC-MS 2513 L, TC-SM 2534 Dual, TC-SM 2534/1 Dual, TC-MS 2513 T, TE-SM 2534 Dual.
Пильный диск подходит для пильных станков по дереву Einhell: TC-TS 2025/1 U, TC-TS 2025/3 eco, TC-TS 2025/2 U, TC-TS 2025/1 UA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3.2 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 816 ₴


