Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Einhell по дереву 210x30x1,8 мм - предназначен для распила древесины, ДСП, ламината, пластика с помощью торцовочных пил. Подходит для торцовочных пил и станков по дереву Einhell TC-TS 1200, TE-SM 36/210, TE-SM 2131 Dual, TC-SM 2131/1 Dual, TC-SM 2131 Dual, TE-MS 18/210, TC-MS 2112.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 690 ₴



