Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 компактный, прочный и надежный предназначен для точной заточки всех типов цепей.
Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус мотора Einhell GC-CS 85, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и удобного зажимного механизма цепи.
Особенности Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 85:
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Частота вращения х.х: 5500 об/мин
- Размер диска: O108хo23х3,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 110 ₴







