
Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 4513960
2 478 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo (без АКБ и ЗУ) из линейки Power X-Change system, применяемый для сверления, сверления с ударом в натуральном камне, бетоне, стали и древесине. Аккумуляторная дрель оснащена дополнительной регулируемой рукояткой. Электроника регулирует скорость вращения и частоту удара дрели для оптимальной работы с заготовкой из того или иного материала. Режимы работы - в зависимости от установленной оснастки, ударная дрель Einhell TC-ID 18 Li - Solo может выполнять следующие операции: сверление с ударом или без. Вращение в обоих направлениях - наличие реверса. Высокая производительность - регулируемые встроенной электроникой скорость вращения и частота ударов позволяют выполнять сверление с ударом в дереве, металле, бетоне, натуральном камне и других твердых материалах. Смена оснастки - для установки и фиксации оснастки используется быстрозажимной патрон 0-13 мм. Уверенный и надежный хват - в инструменте есть дополнительная регулируемая рукоятка из мягкого материала. Точность выполняемых работ - ограничитель глубины сверления позволяет выполнить бурение с максимальной точностью. Эргономика - основная удобная рукоятка с мягким противоскользящим покрытием. Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo (без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте).
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 215 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 41600 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 478 ₴

