Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Einhell TC-ID 650 Е с электронным регулированием частоты вращения сделанная из ударопрочного изолированного пластика. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 596 ₴


