Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Einhell Einhell TC-ID 1000 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают удобство в работе. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 1000 E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Особенности дрели Einhell TC-ID 1000 E:
- Надежный зубчатый сверлильный патрон
- Мягкое покрытие корпуса и ручки
- 2 режима работы: сверление и сверление с ударом
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 566 ₴


