Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт электрический Einhell Classic СС-IW 950 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа в удобном пластиковом кейсе. Частота вращения на х.х.: 2300 об/мин..
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 182 ₴



