Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Einhell RASARRO 36/38 линейки Power X-Change system - высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, который позволяет на одном заряде аккумуляторов заботиться о газонах площадью до 800 кв. м (при использовании аккумуляторов 2 шт Li-Ion 18B 6,0Аh PXC). Газонокосилка питается от двух аккумуляторов Li-Ion 18B 4,0Ач PXC (идут в комплекте), которые обеспечивают на одном заряде аккумуляторов стрижку газонов площадью до 450 кв. м. С помощью высокоскоростного системного зарядного устройства (Power X-Twincharger) оба аккумулятора будут заряжены и готовы к работе через 1 час 15 минут. Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 6 уровневая 25-75 мм регулировка выбора высоты среза травы, ширина стрижки 38 см. Аккумуляторная газонокосилка Einhell RASARRO 36/38 (2x4 Ah) оснащена эргономичной складной телескопической алюминиевой длинной ручкой, которая регулируется по высоте, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 45 л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Встроенный гребень для травы позволяет стричь траву по самому краю. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка. Газонокосилка поставляется с мульчирующей заглушкой.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 17 400 ₴


