Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 43 Li M Kit:
- Высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, и без подключения к розетке
- Газонокосилка оснащена новыми Power X-Change аккумуляторными батареями, 2 шт., Li-Ion 18В, 4,0 Ач, для длительной работы без удлинителя и силового кабеля.
- Три светодиода, котроые показывают заряд аккумулятора (индикатор уровня зарядки аккумулятора).
- Аккумуляторы подходят для всех инструментов Einhell линейки Power X-Change.
- Комплектация состоит из 2 шт.
- высокоскоростных зарядных устройств.
- Доступна регулировка высоты стрижки есть центральная 6 уровневая регулировка выбора высоты среза травы.
- Оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в компактном состоянии.
- Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон.
- Травосборник на 63 л оснащен индикатором уровня, что позволяет сразу увидеть, когда необходимо очистить его.
- Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
- Рекомендуемая площадь газонов 500 кв. м.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 63 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 18 258 ₴


