Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/43 Li M-Solo:
- Высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, и без подключения к розетке.
- Газонокосилка работает от двух Power X-Change аккумуляторных батарей Li-Ion 18В (в комплект не входит).
- Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 6-уровневая регулировка выбора высоты среза травы.
- Газонокосилка оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте в 3х положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в компактном состоянии.
- Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон.
- Травосборник на 63 л оснащен индикатором уровня, что позволяет сразу увидеть, когда необходимо очистить его.
- Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
- Рекомендуемая площадь газонов 600-900 кв. м.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.15 кг |
| Высота | 813 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 63 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 13 800 ₴


