
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/37 Li-Solo (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 3413172
9 059 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/37 Li-Solo (без АКБ и ЗУ):
- Газонокосилка аккумуляторная предлагает полную свободу от проводов при уходе за газоном.
- У газонокосилки предусмотрена центральная шестиступенчатая регулировка высоты скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм, ширина скашивания составляет 37 см.
- Встроенные гребни для травы позволяют скашивать газон у самой кромки.
- Рукоятки имеют эргономичный дизайн.
- Прочная длинная алюминиевая рукоятка может быть сложена для удобного хранения.
- Встроенная ручка позволяет легко и комфортно переносить газонокосилку.
- 45-литровый травосборник имеет встроенный индикатор наполнения.
- Широкие колеса уменьшают нагрузку на газон.
- Для работы необходимо два аккумулятора напряжением 18 В.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 9 059 ₴

