Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li (без АКБ и ЗУ) линейки Power X-Change system, серии Expert - высококачественный, надежный и мощный инструмент, который позволяет на одном заряде аккумулятора заботитmся о газонах площадью до 600 кв. м (при использовании аккумуляторов Li-Ion 18B 6,0Ач (не входят в комплект поставки). Ручки имеют эргономичный дизайн. Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 5 уровневая 25-65 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка оснащена складной алюминиевой длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 30 л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.65 кг |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 335 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 8 499 ₴


