
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 3413256
6 900 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo:
- линейка Power X-Change system, серия Expert plus.
- Высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, и без подключения к розетке.
- Для удобства регулировки высоты стрижки есть 3-уровневая регулировка выбора высоты среза травы.
- Травосборник объёмом 25 л.
- Рекомендуемая площадь газонов 350 кв. м.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 180 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
- Цена: 6 900 ₴

