Мощный отбойный молоток Einhell TE-DH 50 предназначен для демонтажа конструкций и стен, а также прибивки проемов, отверстий либо канавок. Агрегат готов к тяжелым работам по бетону, кирпичной кладке, природному и искусственному камню. Двигатель немецкой разработки отличается надежностью и способностью непрерывного функционирования под внушительными нагрузками; огромная сила совершаемых ударов обеспечивает продуктивное разрушение твердых материалов, а высокая частота воздействия существенно ускоряет ход мероприятий; укомплектован остроконечным и плоским долотом для широкого спектра выполняемых операций: шестигранный патрон SDS HEX обеспечивает беспроблемную замену оснащения; угольные щетки автоматически отстрелят при износе, предотвратив неисправности; система плавного старта даст возможность оператору настроиться на рабочий режим; антивибрационная рукоятка уменьшает влияние колебаний на организм человека; положение дополнительной ручки регулируется для комфорта мастера.
Особенности Отбойный молоток Einhell TE-DH 50:
- Вес 18.4 кг
- Максимальная сила удара 50 Дж.
- Напряжение 50 В
- Питание 220В
- Потребляемая мощность 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 18.37 кг |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 16 680 ₴


