Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Einhell TE-DH 12 предназначен для тяжелых работ по сносу и работ по пробивке проемов, отверстий в кирпичных и бетонных стенах. Его мотор 1050 Вт с помощь пневматического ударного механизма передает в долото силу удара в 12 Дж. Отбойный молоток оснащен прочным SDS Max патроном который позволяет быстро менять долото без использования инструментов. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации, а регулируемая мягкая дополнительная рукоятка обеспечивает безопасный захват в любом положении. Надежная и прочная конструкция отбойного молотка Einhell TE-DH 12 и прочный резиновый кабель питания (4м H07RN-F) оптимально приспособлены для жесткой непрерывной работы. Технические характеристики отбойного молотка Einhell TE-DH 12: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 1050 Вт Частота ударов в минуту / сила удара: 4100 / 12 Дж Вес нетто: 7,3 кг Вес брутто: 11,25 кг Размеры в упаковке: 550 x 400 x 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 996 ₴




