Сверлильный станок Einhell TC-BD 630 позволяет точно и точно сделать желаемые отверстия в заготовках из металла или дерева. Благодаря 12 ступеням скорости TC-BC 630 работает с соответствующей скоростью для каждого материала. Прочный зубчатый патрон от 1.5 до 16 мм подходит для всех стандартных размеров сверл. Патрон MK2 также содержит конусы Морзе, предлагая еще большую гибкость. Легко регулируемый ограничитель глубины обеспечивает быстрое и точное бурение даже при серийном производстве. С помощью сверлильного стола с регулируемой высотой с функциями наклона и поворота, станок может использоваться для самых разных применений. Сверлильный шпиндель с шариковыми подшипниками предназначен для легкого и длительного использования.
Дополнительные характеристики:
- Частота вращения 250-2450 мин
- 12 режимов частоты вращения
- Сверлильный патрон 1.5-16 мм
- Патрон B16
- Вылет 126 мм
- Ход шпинделя: 60 мм
- Внутренний конус шпинделя: МК2
- Общая высота: 850 мм
- Угол наклона стола: от -45° до +45°
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.55 кг |
| Высота | 765 см |
| Ширина | 430 см |
| Длина | 195 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 15 000 ₴


