Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Сверлильный станок Einhell TE-BD 750 E (4250715):
- С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности.
- Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря бесшумному асинхронному двигателю мощностью 750 Вт, и плавно регулируемой скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного быстрозажимного патрона предназначеного для всех стандартных размеров сверла от 1 до 16 мм.
- Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает продолжительный режим работы благодаря шарикоподшипникам.
- Скорость вращения шпинделя отображается на LCD дисплее.
- Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
- Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух и наличие LED подсветки обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
- Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
- Номинальное напряжение 230 В
- Тип двигателя Асинхронный
- Передача Клиноременная
- Скорость вращения шпинделя 450 - 2500 об. / мин.
- Индикатор скорости вращения шпинделя Есть
- Посадка патрона В16
- Диаметр сверления 1,0 - 16,0 мм
- Материал: по металлу
- Вылет сверлильный: 152 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 780 см |
| Ширина | 500 см |
| Длина | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
- Цена: 24 996 ₴


