Сверлильный станок Einhell TC-BD 500 – это прецизионный инструмент для особых требований: станок позволяет сверлить отверстия в заготовках из дерева или металла с высокой точностью. Мощность 500 Вт и 9 настроек скорости для всех материалов - основа для работы с точным сверлением. Для быстрых и чётких результатов существует регулируемый ограничитель глубины. Максимальная глубина сверления – 50 мм. Этот сверлильный станок имеет надежный кольцевой патрон, который может принимать самые распространенные размеры сверл. Шпиндель сверла с шариковыми подшипниками обеспечивает длительное и простое использование. В комплект поставки входит бесконечно регулируемый по высоте сверлильный стол. Также возможно вращение и наклон сверлильного стола. Для приложения давления при сверлении на заготовку станок оснащен прорезиненной трёхрукавной ручкой. Для безопасности во время использования предусмотрена откидной защитный от стружки щиток, а переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с функцией разблокировки нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск машины после отключения питания.
|
Число скоростей |
9 |
|
Патрон |
B16 |
|
Угол поворота стола |
-45 ° - +45 ° |
|
Диаметр сверл, мм |
1.5 - 13 |
|
Расстояние шпиндель-стойка, мм |
115 |
|
Макс. глубина сверления, мм |
50 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2410 об/мин |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.76 кг |
| Высота | 495 см |
| Ширина | 420 см |
| Длина | 260 см |
- Цена: 8 742 ₴


