Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 350:
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- Складная защита от стружки
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол
- 5-ступенчатая градация частоты вращения шпинделя от 580 до 2650 об/мин
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
-
Регулировка частоты вращения шпинделя: ступенчатая
-
Обрабатываемый материал: по металлу
-
Вылет сверлильный: 104 мм
-
Количество скоростей: 5
-
Диаметр стойки: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 235 см |
| Ширина | 455 см |
| Длина | 355 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 5 580 ₴


