Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 - производительный и высокоэффективный сверлильный станок, которому характерна немецкая надежность и качество. Он относится к настольным моделям и подходит для сверления отверстий древесине и металле (глубина сверления достигает 50 мм). Станок займет совсем немного места и станет отличным решением для небольших мастерских. Прочный корпус и жесткая станина обеспечивают защиту от механических повреждений, а качественная сборка гарантирует долговечность устройства. Среди главных особенностей модели BT-BD 501 - мощный двигатель (500 Вт) и скорость вращения шпинделя (280..2500 оборотов за минуту). Таким образом, в зависимости от материала есть возможность подобрать оптимальный режим для более эффективной работы. Еще одним преимуществом станка является наличие шкалы, которая обеспечивает сверление с высокой точностью на заданной глубине.
Особенности Еinhell BT-BD 501:
- эргономичный дизайн корпуса;
- небольшие габаритные размеры;
- интуитивно понятное управление;
- производительный фирменный двигатель;
- надежная фиксация на столе;
- высокий уровень безопасности.
Характеристики Сверлильный станок Einhell BT-BD 501:
- Класс: бытовой
- Питание: от сети (220 В)
- Выходная мощность: 500 Вт
- Вылет сверлильный: 115 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 16 мм
- Количество скоростей: 9
- Максимальные обороты: 2350 об/мин
- Минимальные обороты: 280 об/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Материал: по металлу
- Тип установки: настольный
- Вес 22.4 кг
- Габариты 510x380x260 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 510 см |
| Ширина | 380 см |
| Длина | 260 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 6 570 ₴


