Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Плиткорез радиальный Einhell TE-TC 620 U:
- Подходит для плитки большого размера - длина реза 620 мм
- Простая транспортировка благодаря подрамнику с двумя колесами и ручке
- Устройство наклона двигателя на 0° - 45° с угловой шкалой
- Регулируемые по высоте ножка для регулировки на неровной поверхности
- Крепкая ручка для транспортировки
- Угловой упор для точной резки
- Прочные опорные ножки
- Направляющая двигателя на 6 шарикоподшипниках
- Прочный алюминиевый упор
- Большая водосборная ванна
- Алмазный Turbo диск
- Прочный корпус плиткореза изготовлен из листовой стали
- Карман для насоса с моющимся фильтром
- Водяной насос со встроенным магнитом для фильтрации мелких частиц металла
- Прочный защитный кожух алмазного диска, изготовленный из листовой стали
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35.8 кг |
| Высота | 1013 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 455 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 610 мм |
| Длина стола | 325 мм |
- Цена: 18 582 ₴


