Плиткорез Einhell TC-TC 800 - идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TС-TC 800 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 34 мм (14 мм при 45°). Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, прочным рабочим столом из нержавеющей стали. Для точного наведения во время резки имеется параллельный и угловой упор, а так же линейка на рабочем столе.
Рабочий стол может быть установлен под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка, а для аккуратного хранения после использования имеются крепления для намотки кабеля питания.
Технические характеристики Плиткорез Einhell TH-TC 800:
- Потребляемая мощность, Вт 800
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 2950
- Глубина резки при 90º, мм 34
- Глубина резки при 45º, мм 14
- Угол резки под наклоном, º 45
- Ø диска, мм 180
- Диаметр посадочного отверстия, мм 25,4
- Размер стола, мм 395 х 385 мм
- Вес, кг 10,5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 395 мм |
| Длина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 465 ₴


