Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок плиткорезный Einhell TC-TC 618 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TC-TC 618 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 35 мм (22мм при 45°). Наличие ванночки с водой гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин |
| Высота резки 90° / 45°: | 35 мм / 22 мм |
| Размеры стола: | 330 х 360 мм |
| Размер диска: | 180 x 25.4 мм |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 10 кг |
| Размеры в упаковке: | 385 x 350 x 195 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 195 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 360 мм |
- Цена: 2 880 ₴


