Фуговально-рейсмусный станок Einhell TC-SP 204 совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0 °до +45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 оснащен 1280 Вт двигателем со скоростью вращения строгального вала 9200 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Характеристики Фуговально-рейсмусный станок Einhell TC-SP 204:
-
Макс. ширина строгания 204 мм
-
Макс. высота строгания 120 мм
-
Мин. высота строгания 2 мм
-
Минимальная длина заготовки 160 мм
-
Регулируемый фуговальный упор есть
-
Глубина строгания 2 мм
-
Длинна стола фуганка 740 мм
-
Ширина стола фуганка 210 мм
-
Длинна стола рейсмуса 270 мм
-
Ширина стола рейсмуса 210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 465 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 18 600 ₴


