Пила циркулярная Einhell TC-TS 2025/3 eco - стационарный профессиональный деревообрабатывающий станок, который применяется для продольного и поперечного реза, прямого и под наклоном. Можно применять для профессиональной резки таких видов древесины, как массивы натурального дерева твердых пород, ДВП, ДСП, столярные плиты. Циркулярная пила оснащена регулировкой пильного диска "2-in-1". Это позволяет отрегулировать не только высоту (0-85 мм), но и угол наклона: пильная головка может быть наклонена до 45 градусов для выполнения косого реза, поперечный упор с угловой шкалой позволяет выполнять скосы влево или вправо до 60 градусов.
Особенности Пила циркулярная Einhell TC-TS 2025/3 eco:
-
Параллельный упор для точных пропилов
-
Регулировка пильного диска по высоте и углу
-
Поперечный упор с угловой шкалой (+/-60°)
-
Защитный кожух диска с подключением к системе удаления опилок
-
Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (850 мм)
-
Держатели на корпусе для сматывания кабеля
-
Бесступенчатая регулировка высоты: 0 - 85 мм
-
Угол наклона диска: 45 °
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 716.0 |
| Ширина | 625.0 |
| Длина | 330.0 |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 563 мм |
| Ширина стола | 583 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 |
| Высота стола | 850 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Мощность | 2.0 |
| Диаметр диска | 250.0 |
- Цена: 7 420 ₴


