Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет не заменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 254 Eco :
| Подключение к сети: | 220В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт, 2050 Bт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 4250 об/мин |
| TCT Пильный диск / зубцы | Ø250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM |
| Глуб.реза при 90°/45° | 80 мм / 55 мм |
| Размер стола: | 580 х 555 мм |
| Подключение пылеудаления: | ø36 мм |
| Вес нетто: | 18,03 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
| Размеры в упаковке: | 755 х 620 х 377 мм |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 18.03 кг |
| Высота | 755.0 |
| Ширина | 620.0 |
| Длина | 377.0 |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Длина стола | 555 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250.0 |
- Цена: 8 558 ₴


