Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Einhell TC-TS 210 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 440 мм оснащен легкочитаемой шкалой. Оснащена параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки ø36 мм. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Двигатель пилы имеет защиту от перегрузки. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 210 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 210:
- Подключение к сети:230В - 240В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность:900 Вт, 1200 Bт S6 40%
- Частота вращения х.х: 4800 об/мин
- TCT Пильной диск / зубцыØ210 x ø30 x 2.6 мм / 24
- Глуб.реза при 90°/45°45 мм / 27 мм
- Размер стола:525 х 440 мм
- Подключение пылеудаления:ø36 мм
- Вес нетто:10,5 кг
- Вес брутто: 13,5 кг
- Размеры в упаковке:562 x 477 x 390 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 525 мм |
| Длина стола | 440 мм |
- Цена: 6 129 ₴


