Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U пришла на замену отлично зарекомендовавшей себя пиле циркулярной Einhell TC-TS 2025 U и была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие двух дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U :
- Подключение к сети:220В - 240В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность:1800 Вт, 2000 Bт S6 25%
- Частота вращения х.х: 5000 об/мин
- TCT Пильный диск / зубцыØ250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM
- Глуб.реза при 90°/45°85 мм / 65 мм
- Размер стола:563 х 583 мм
- Размер боковых расширителей стола:583 х 165 мм
- Подключение пылеудаления:ø36 мм
- Вес нетто:18,8 кг
- Вес брутто: 23,0 кг
- Размеры в упаковке:710 x 620 x 330 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 563 мм |
| Длина стола | 583 мм |
- Цена: 7 915 ₴


