Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Оснащена наклоняемым в лево пильным диском, угловым упором (+/- 60 °), параллельным упором с двойным зажимом и двумя высотами упора, а также устройством отвода стружки ø36 мм. Кабель питания может быть намотан на специальные кронштейны. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и у него есть свой собственный держатель. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 200 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 200:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность:500 Вт, 800 Вт (S6 | S6%) | 15%
- Частота вращения х.х: 2950 об/мин
- Глуб.реза при 90°/45°45 мм / 27 мм
- Размер диска / зубцы :200 x 16 x 2.4 мм / 24
- Размер стола:505 х 373 мм
- Подключение пылеудаления: ø36 мм
- Вес нетто:11 кг
- Вес брутто: 13,6 кг
- Размеры в упаковке: 540 х 410 х 360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Длина стола | 373 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Диаметр диска | 200.0 |
- Цена: 4 590 ₴


