
Зарядное устройство для Einhell CE-BC 6 M, микропроц. контроль, 12, 3-150 А/год, макс. 6 А
- Нет в наличии
- Код: 1002235
2 075 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Новое интеллектуальное зарядное устройство Einhell CE-BC 6 M представляет собой интеллектуальную микропроцессорную систему с многоступенчатым циклом зарядки. Оно подходит для всех стандартных 12В батарей. Функция зарядки не вредит аккумулятору и продлевает срок службы батареи, особенно на сезонных автомобилях. Режим восстановления, позволяющий восстанавливать разряженные батареи. Электронная защита от перезаряда и перегрузки, короткого замыкания и защитой от обратной полярности предотвратит повреждение зарядного устройства Einhell CE-BC 6 M и аккумулятора. Устройство имеет защитный кожух от пыли и брызг воды, полностью изолированные клемы и встроенный кронштейн для настенного монтажа. ЖК-дисплей напряжения батареи и индикатор состояния заряда отображают текущее состояние батареи.
Технические характеристики зарядного устройства Einhell CE-BC 6 M:
- Зарядное напряжение:12 В
- Заряд батарей:3 - 150 Ач
- Зарядный ток Мин.:1 A
- Зарядный ток Макс.: 6 A
- Класс защиты:IP65
- Вес нетто:0,67 кг
- Вес брутто:0,73 кг
- Размеры в упаковке:151 х 75 х 302 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.597 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 075 ₴

