
Зарядное устройство для Einhell CE-BC 10 M, микропроц. контроль, 12 В, 3- 200 Ач, макс. 10 А
- Нет в наличии
- Код: 1002245
2 395 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Новое интеллектуальное зарядное устройство Einhell CE-BC 10 M представляет собой интеллектуальную микропроцессорную систему с многоступенчатым циклом зарядки. Оно подходит для всех стандартных 12В батарей. Функция зарядки не вредит аккумулятору и продлевает срок службы батареи, особенно на сезонных автомобилях. Режим восстановления, позволяющий восстанавливать разряженные батареи. Электронная защита от перезаряда и перегрузки, короткого замыкания и защитой от обратной полярности предотвратит повреждение зарядного устройства Einhell CE-BC 10 M и аккумулятора. Устройство имеет защитный кожух от пыли и брызг воды, полностью изолированные клемы и встроенный кронштейн для настенного монтажа. ЖК-дисплей напряжения батареи и индикатор состояния заряда отображают текущее состояние батареи.
Технические характеристики зарядного устройства Einhell CE-BC 10 M:
- Зарядное напряжение:12 В
- Заряд батарей:3 - 200 Ач
- Зарядный ток Мин.:2 A
- Зарядный ток Макс.: 10 A
- Класс защиты:IP65
- Вес нетто:0,77 кг
- Вес брутто:0,87 кг
- Размеры в упаковке:303 х 163 х 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 75 мм |
| Масса | 1.043 кг |
- Цена: 2 395 ₴

