Особенности отбойного молотка Makita HM1203C.
Отбойный молоток Makita HM1203C Оптимальный компактный инструмент для разрушения старых покрытий, бетона, кирпича, им очень удобно делать ниши, проемы в стенах
Отбойный молоток Makita HM1203C это один из самых востребованных электроинструментов Makita, используемый для строительных, ремонтных и демонтажных. Ориентируясь на его главное предназначение - удар максимальной мощности, с помощью отбойного молотка можно: делать отверстия, ниши и проёмы в перекрытиях и стенах, прокладывать штробы, разбирать кирпичную и каменную кладку. А также разрыхлять грунт, сбивать керамическую плитку, снимать штукатурку, наплывы цементного раствора. Данная модель отбойного молотка Makita HM1203C обладает следующими конструктивными и техническими особенностями, такими как быстрозажимной патрон для замены долота одним движением, электронная система контроля скорости повышает производительность, установка долота в 12 положениях. Превосходное соотношение мощности и веса (9,7кг) и сниженный уровень вибрации, позволяет эффективно работать с инструментом даже в неудобном положении. Для обеспечения максимального контроля над процессом, что также позитивно сказывается на качестве, отбойный молоток Makita HM1203C оснащен удобными D-образными нескользящими и виброгасящими рукоятками – задней и поворотной боковой.
Купить отбойный молоток Makita HM1203C Вы можете в таких городах как - Бердянск, Днепропетровск, Луганск, Николаев, Чернигов, Львов, Луцк, Хмельницкий, Тернополь, Сумы и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 25.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритная длина | 578 мм |
- Цена: 34 999 ₴







