С правой стороны гриль имеет съемную разделочную доску, а также контейнер из нержавеющей стали для ингредиентов или мусора. Слева находится дополнительная боковая горелка, которая предлагает расширенный вариант приготовления. В самой духовке есть дополнительная зона, чтобы держать еду теплой.
В качестве практической детализации предлагается встроенный открывалка для бутылок. Вы можете удобно хранить баллон с газом в закрытом шкафу с двойной дверцей. Для транспортировки гриль имеет четыре запираемых ролика. Этот гриль поставляется с защитой от ультрафиолета.
Особенности Газовый гриль (красный) MASPORT AL-KO MB 4000 (134265):
-
4 высококачественные газовые горелки из нержавеющей стали 304 (3,5 кВт)
-
Надежная, интегрированная система зажигания
-
Индикатор температуры для контроля приготовления
-
Дополнительная боковая горелка для расширенного режима приготовления (3,0 кВт)
-
Крышка с большим смотровым окном
-
Главная горелка: 1 х 3,5 кВт
-
Горячая мощность боковой горелки: 1 х 3,0 кВт
-
Гриль размером 360x450 мм
-
Решетка для гриля размером 325x450 мм
-
Официальная гарантия от производителя 5 лет
Высококачественный, стильный гриль с порошковым покрытием черного рояльного лака и аппликациями из нержавеющей стали. Непосредственно от лидера рынка из Новой Зеландии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Красный |
- Цена: 29 999 ₴



